Propiedades en Mallorca · Guver Homes Real Estate

Inmuebles seleccionados
en Mallorca.

Solo trabajamos propiedades donde nosotros viviríamos. Cada inmueble, con plan de marketing personalizado y servicio 360º.

Filtrar por: 7 propiedades
1.750.000 € · 5.043 €/m²
Casa exclusiva con vistas al mar y al pueblo · Génova
Rector Vives, 25 · Génova, Palma de Mallorca
Espectacular vivienda de 3 plantas donde el carácter rústico se fusiona con la comodidad moderna. Terraza con piscina privada, zona de barbacoa y jardín. Vistas abiertas al mar Mediterráneo. Orientación sur.
6 hab. · 3 baños 347 m² Piscina · Jardín · Garaje
WhatsApp
1.785.000 € · 5.250 €/m²
Chalet con 2 viviendas, piscina y zona de ocio · Palmanova
CL Mariano Aguilo · Palmanova, Calvià
Casa amplia para vivir todo el año. Vivienda principal (4 hab., 2 baños, suite) + apartamento independiente ideal para alquiler. Gran piscina, zona de barbacoas con barra cubierta. A minutos andando de la playa de Palmanova.
6 hab. · 3 baños 340 m² · 958 m² parcela Piscina · 2 viviendas · Garaje
WhatsApp
535.000 € · 8.492 €/m²
Casa unifamiliar en una sola planta · Es Fonoll, Son Ferriol
Es Fonoll · Son Ferriol, Palma de Mallorca
Vivienda unifamiliar completamente reformada en planta baja. Parcela de 1.800 m² con porche cubierto, barbacoa con horno de leña, huerto con 17 naranjos, 10 olivos y 8 higueras. Sin barreras arquitectónicas. Agua de pozo comunitario.
2 hab. · 1 baño 63 m² · 1.800 m² parcela Huerto · Barbacoa · Garaje
WhatsApp
430.000 € · 3.050 €/m²
Finca rústica con encanto a un paso de Algaida
Ma-3130, 141 · Algaida, Mallorca
Finca única en el corazón del campo mallorquín. Dos viviendas registradas, piscina privada, placas solares de más de 500W por placa, gran generador y 1.663 m² de parcela con almendros, higueras, olivos y naranjos. Sin infracciones urbanísticas.
2 hab. · 2 baños 141 m² · 1.663 m² parcela Piscina · Placas solares · 2 viviendas
WhatsApp
420.000 € · 6.176 €/m²
Apartamento a pasos del mar · Port de Sóller
Port de Sóller · Mallorca
68 m² en primera línea de playa. Balcón cubierto con vistas parciales al mar, gran terraza lateral privada. Ascensor, comunidad solo 85 €/mes con agua incluida. Ideal como vivienda habitual o inversión vacacional.
1 hab. · 1 baño 68 m² Ascensor · Terraza privada · Vistas al mar
WhatsApp
215.000 € · 6.719 €/m²
Estudio reformado a 50m de la cala · Santa Ponsa
Santa Ponça · Calvià, Mallorca
Estudio totalmente reformado con acabados modernos a 50 metros de la cala Playa Blanca. Orientación sur-oeste, A/C frío/calor, armarios empotrados, parking y piscina comunitaria. Agua incluida en comunidad. Ideal como inversión.
32 m² 50m playa · Piscina comunit. · Garaje Planta 2ª · Ascensor
WhatsApp
650.000 € · 5.702 €/m²
Piso grande con 2 terrazas y mar a 1 minuto · Magaluf
Paseo Calviá · Magaluf, Calvià
114 m² en primera planta exterior con dos terrazas de 60 m² y vistas panorámicas. Tres habitaciones dobles, dos baños (uno en suite), armarios empotrados, A/C. Posibilidad de garaje/trastero adicional de 40 m². Mar a 1 minuto a pie.
3 hab. · 2 baños 114 m² · 2 terrazas 60m² Mar 1 min · Suite · Garaje
WhatsApp

Cuéntame qué necesitas
y lo encontramos.

Acceso a propiedades exclusivas no publicadas. Dime tu presupuesto y preferencias y te preparo una selección personalizada.

¡Escríbeme!